Habbaza Softgel

Walatra Habbaza Softgel Ukuran Besar 200 dan Kecil 100, Pesan Sekarang, Dikirim Hari Ini

Dapatkan produk walatra habbaza softgel yang terbuat dari perpaduan habbatussauda dan minyak zaitun hanya ada di aryantoherbal.id, tersedia ukuran besar dan kecil yaitu isi 200 & 100 softgel. Pesan sekarang, dikirim hari ini, dan setelah sampai baru transfer pembayaran. Ada garansi uang kembali apabila produk rusak atau tidak sampai.

Walatra habbaza softgel merupakan produk kesehatan yang diproduksi memanfaatkan perpaduan antara habbatussauda murni dengan minyak zaitun. Sama dengan produk walatra lainnya, habbaza softgel juga diolah menggunakan teknologi canggih masa kini bernama nano technology yang mampu menjamin kualitas produksi dari segi kemasan dan dapat membantu meningkatkan penyerapan secara maksimal.Jual Walatra Habbaza Softgel

Kemasan habbaza softgel ini ada dua macam yaitu isi besar 200 softgel dan isi kecil 100 softgel dengan harga yang berbeda tapi masih terjangkau. Untuk legalitasnya produk ini sudah terdaftar secara resmi di Majelis Ulama Indonesia (MUI) sehingga sudah bisa dipastikan ini produk HALAL serta terdaftar juga di Badan Pengawas Obat dan Makan Republik Indonesia dengan NO REG POM TR 153 384 131.

Walatra Habbaza Softgel

Produk kesehatan walatra habbaza softgel ini terbuat dari bahan alami yang mempunyai khasiat luar biasa untuk membantu memelihara kesehatan yaitu habbatussauda dan minyak zaitun.

Nama ProdukWalatra Habbaza
Isi
  • 200 Softgel
  • 100 Softgel
Harga
  • Rp. 200.000
  • Rp. 115.000
Cara Pemakaian2-3 softgel sehari
KomposisiHabbatussauda & Minyak Zaitun
Legalitas
  • BPOM RI POM TR. 153384131
  • HALAL MUI
Kode ProdukAHWHS

Habbatussauda atau yang dikenal dengan jintan hitam ini mempunyai kandungan nutrisi dan zat aktif yang baik untuk mempengaruhi proses metabolisme tubuh. Didalam habbatussauda juga terdapat 100 bahan aktif yang mampu membantu menyembuhkan berbagai masalah kesehatan, salah satunya yaitu impotensi.

Sedangkan minyak zaitun apabila dikonsumsi rutin dapat membantu melindungi tubuh dari serangan kanker seperti kanker rahim, kanker kolon, dan juga kanker ovarium. Hanya konsumsi 1 sendok makan dalam sehari bisa mengurangi bahaya terjadinya kanker payudara sampai kadar 45%.

Berikut beberapa khasiat walatra habbaza softgel untuk membantu memelihara kesehatan :

  • Bersifat antibakteri
  • Bisa membantu mengatasi penyakit diabetes
  • Bisa membantu menstabilkan kadar gula darah dalam tubuh
  • Bisa membantu meningkatkan sistem kekebalan tubuh
  • Bisa membantu mencegah dan membunuh perkembangan sel kanker dalam tubuh
  • Bisa membantu melancarkan buang angin
  • Bisa membantu mengatasi sakit perut
  • Bisa membantu menghangatkan badan
  • Bisa membantu mengatasi masalah pencernaan

Berapa harga walatra habbaza softgel?

Berhubung hadir dalam 2 kemasan yaitu ada ukuran besar dan kecil, maka berikut adalah daftar harga walatra habbaza softgel sesuai jumlah botol yang akan anda pesan :

PembelianHabbaza BesarHabbaza Kecil
1 Botol200.000115.000
2 Botol400.000230.000
4 Botol800.000460.000
6 Botol1.200.000690.000
8 Botol1.600.000920.000
10 Botol2.000.0001.150.000

FREE ONGKIR Khusus Semua Konsumen Yang Order Hari Ini Sebanyak 2 Botol

Bagaimana cara mendapatkan walatra habbaza softgel?

Cara mendapatkan produk habbaza softgel ini mudah sekali, cukup kirim SMS / Whatsapp dari ponsel dengan mencantumkan kode produk sesuai format pemesanan dibawah ini :

AHWHS # JUMLAH BOTOL # NAMA LENGKAP # ALAMAT JELAS # NO HP

KIRIM KE

WHATSAPP : 081.284.047.339
SMS : 081.284.047.339

CONTOH PEMESANAN :

  • Habbaza Softgel Besar : AHWHS Besar # Aryanto Al-Hanan # Jl. Jatihandap No.120, Jatihandap, Mandalajati, Kota Bandung, Jawa Barat 40195 # 085.223.545.xxx
  • Habbaza Softgel Kecil : AHWHS Kecil # Aryanto Al-Hanan # Jl. Jatihandap No.120, Jatihandap, Mandalajati, Kota Bandung, Jawa Barat 40195 # 085.223.545.xxx

Ingat pemesanan tanpa mencantumkan kode produk AHWHS seperti format pemesanan diatas, maka pemesanan yang anda lakukan akan percuma tidak akan kami respond. Maka dari itu cantumkan kode produk habbaza softgel diatas dalam setiap pemesanan supaya produk yang anda pesan cepat kami proses.

Apabila anda sudah kirim format pemesanan diatas, kami akan langsung BALAS PESAN tersebut dengan informasi harga, ongkos kirim, nomor rekening, dan total harga yang harus anda bayar / transfer. Kemana saya harus transfer? Berikut adalah beberapa nomor rekening kami tujuan pembayaran anda :

============================
Bank BCA KCU Tasikmalaya
No. Rekening : 0540606196
Atas Nama : Aryanto

Bank Mandiri KCP Tasikmalaya
No. Rekening : 1310009942550
Atas Nama : Aryanto

Bank BRI Cab. Tasikmalaya
No. Rekening : 010001054862505
Atas Nama: Aryanto

Bank BNI KC Tasikmalaya
No. Rekening : 0226098704
Atas Nama : Aryanto

Bank Niaga Cab. Tasikmalaya
No. Rekening : 4390101029118
Atas Nama : Aryanto

Bank BTN
No.Rekening : 0003401500434653
Atas Nama : Aryanto
============================

Perlu diingat! jangan transfer ke rekening lain, selain ke rekening a/n ARYANTO yang tertera diatas.

KABAR GEMBIRA
Ada kabar gembira untuk anda semua konsumen Aryanto Herbal yang sudah order QnC jelly gamat dan konsumsi secara rutin. Khusus bagi anda yang mau berbagi kisah sembuh setelah konsumsi QnC jelly gamat dan mau dibagikan di situs ini, kami akan berikan produk secara gratis. Syaratnya yaitu kirim text, gambar (before/after), atau video ke email kami : officialaryantoherbal@gmail.com

Please rate this

Tags: